Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze

Grundausstattung

  • 60 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Schloss Boberstein liegt in etwa 10 Autominuten Entfernung von der 1-Zimmer-Villa Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie, während Städtisches Touristeninformationszentrum Radomierz rund 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt ist. Zu den historischen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Palais Eichberg (ist ca. 15 Fahrminuten von der Unterkunft entfernt).

    Die Gäste können auch einen Ausblick auf den Garten genießen. Die Villa in Janowice Wielkie verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken werden auch angeboten.

    Eine Küchenzeile sowie ein Essbereich im Freien stehen Selbstversorgern zur Verfügung. Gäste können auch eine Mikrowelle, einen Wasserkocher und einen Kühlschrank nutzen, um ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Der nächstgelegene Flughafen ist Breslau-Nikolaus Kopernikus, der 110 km von dieser Villa entfernt ist.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie

    Die Gäste können auch einen Ausblick auf den Garten genießen. Die Villa in Janowice Wielkie verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken werden auch angeboten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Polen

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Sind Haustiere in der Villa Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze erlaubt?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze mitbringen.
    • Gibt es in der Villa einen Whirlpool?
      In der Villa können die Gäste auf jeden Fall einen öffentlichen Whirlpool genießen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Städtisches Touristeninformationszentrum Radomierz gehört zu den beliebten Attraktionen von Janowice Wielkie und liegt rund 3 Kilometer von dieser Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie