Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze

Servicios principales

  • Aire acondicionado

  • Mascotas

Ubicación

    Situada a una distancia de 2 km de Bobrow - Zamek Rycerski XIV w, esta villa de 60 m², Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie, ofrece acceso a varios lugares de interés turístico de los alrededores. Con una capacidad máxima para 6 huéspedes, esta villa dispone de un aparcamiento privado.

    Los huéspedes pueden acceder a las Ruinas del Castillo de Sokolik a unos 25 minutos a pie, mientras que la Browarowka está a 10 minutos en coche.

    La villa Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze goza de vistas a las montañas y dispone de una sala de estar. Esta villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Los huéspedes también pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo y las toallas de baño.

    La villa Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze cuenta una cocina integrada con un hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie

    La villa Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze goza de vistas a las montañas y dispone de una sala de estar. Esta villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Los huéspedes también pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo y las toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie Exterior foto Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie Facilidades foto Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie Exterior foto Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie Naturaleza foto Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie Camas foto Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie Camas foto Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie Camas foto Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie Camas foto Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie Habitación foto Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie Interior foto
    Villa de 2 Dormitorios

    Tamaño: 60 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Villa de 2 Dormitorios

    Tamaño: 61 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la villa Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze?
      Sí, una cocina integrada, junto con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y un horno, está disponible en la villa Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze.
    • ¿Se admiten mascotas en la villa Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la villa Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze.
    • ¿Hay bañera de hidromasaje en esta villa?
      Sí, los huéspedes pueden disfrutar de un jacuzzi público en esta villa.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la villa?
      Los huéspedes que se alojen en la villa, podrán explorar la Browarowka (a 3 km), Bobrow - Zamek Rycerski XIV w (a 2 km) y las Ruinas del Castillo de Sokolik (a 2,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Agroturystyka Trzcinsko Karkonosze Janowice Wielkie